4月3日(金)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」20話

山賀教弘・山﨑秀樹

 

4月2日(木)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」19話

山賀教弘

 

3月30日(月)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」16話

山賀教弘・豊田茂

 

3月27(金)21:15-21:30

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」15話

山﨑秀樹・豊田茂

 

3月26(木)21:15-21:30

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」14話

山﨑秀樹・豊田茂

 

3月25(水)21:15-21:30

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」13話

豊田茂

 

3月24(火)21:15-21:30

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルクの宝剣」12話

山賀数弘・山﨑秀樹・豊田茂

 

3月20日(金)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルグの宝剣」10話

山賀教弘

 

3月19日(木)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルグの宝剣」9話

山賀教弘・山﨑秀樹

 

3月17日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「ハプスブルグの宝剣」7話

豊田茂・山﨑秀樹

 

 

 

2月27日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」19話

天田益男

 

2月26日(水)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」18話

山賀教弘

 

2月25日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」17話

天田益男

 

2月24日(月)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」16話

山賀教弘

 

2月21日(金)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」15話

山賀教弘・天田益男

 

2月19日(水)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」13話に天田益男

 

2月18日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」12話

山賀教弘

 

2月14日(金)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」10話

天田益男

 

2月11日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「イレーナの帰還」7話

山賀教弘

 

2月6日(木)9:00-13:00 

文化放送 「くにまるジャパン極」“極シアター”コーナー

渡辺いっけい

 

1月25日(土)22:00-22:50 

NHK-FM FMシアター「まなざし」

安藤瞳

 

1月1日㈬・2㈭・3㈮ 23:00~24:00 

NHK-FM「クロスオーバーイレブン~2020新春~」

津嘉山正種

 

12月14日(土)22:00~22:50 

NHK-FM FMシアター「おじいのヒジのヒジホタル」

永嶋柊吾

 

11月30日(土)22:00~22:50 

NHK-FM FMシアター「コンビニ人間」

山賀教弘・福田賢二

 

10月18日(水)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「僕たちはもう帰りたい」5話(最終話

渡辺いっけい・逢笠恵祐

 

10月17日(木)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「僕たちはもう帰りたい」4話

渡辺いっけい

 

10月16日(水)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「僕たちはもう帰りたい」3話

渡辺いっけい・逢笠恵祐

 

10月15日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「僕たちはもう帰りたい」2話

逢笠恵祐

 

9月27日(金)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」10話(最終話)

前田一世

 

9月26日(木)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」9話

若林久弥・前田一世

 

9月25日(水)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」8話

山賀教弘・若林久弥

 

9月24日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」7話

前田一世

 

9月23日(月)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」6話

前田一世

 

9月19日(木)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」4話

山賀教弘

 

9月18日(水)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」3話

山野史人・山賀教弘・若林久弥

 

9月17日(火)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」2話

前田一世

 

9月16日(月)21:15~21:30 

NHK-FM 青春アドベンチャー「夜哭鳥 羽州ぼろ鳶組」1話

若林久弥

 

9月14日(土)22:00~22:50 

NHK-FM FMシアター「幽霊シッター

名取幸政・加藤満・山本与志恵

 

 

8月24日(土)22:00~22:50 

NHK-FMシアター「新宿の猫」

松熊つる松・天田益男

 

8月16日(金)23:00~24:00 

NHK-FM「クロスオーバーイレブン~2019夏~」5話”川の音”

津嘉山正種

 

8月15日(木)23:00~24:00 

NHK-FM「クロスオーバーイレブン~2019夏~」4話”海辺の記憶”

津嘉山正種

 

8月14日(水)23:00~24:00 

NHK-FM「クロスオーバーイレブン~2019夏~」3話”最終搭乗案内”

津嘉山正種

 

8月13日(火)23:00~24:00 

NHK-FM「クロスオーバーイレブン~2019夏~」2話”額縁の家”

津嘉山正種

 

7月13日㈯22:00~22:50

NHK FMシアター「うつ病九段」

窪塚俊介

 

5月25日㈯ 22:00~22:50 

NHK FMシアター「ごらん、花々の彩りを」

永嶋柊吾

 

ニッポン放送 公開録音 ラジオパークIn日比谷

金城大和
4月27日(土)15:00~

 

NHK-FM    FMシアター 「ノスタルジック葉山」

野々村のん・前田一世

4月20日(土)22:00〜22:50

 

NHKラジオ第一 「石丸謙二郎の山カフェ」

石丸謙二郎
4月6日(土)8:05〜9:55

 

TBSラジオ 「伊集院光とらじおと」
渡辺いっけい ゲスト出演
3月11日(月)8:30〜11:00(生放送)

NHK-FM FMシアター 「ボクの、いじわるで、えらそうなヒール」
魏涼子 出演
2月16日(土)22:00〜22:50

 

文化放送『松村龍之介のあさステ!』横井翔二郎 2週続けてゲスト出演

2月5日(火)・12日(火)

7:00~7:30

 文化放送   あさステ!火曜日「松村龍之介のあさステ!」

 

横井翔二郎 ゲスト出演