テレビ出演情報 3月21日〜3月25日

3月25日(土)24:35〜 
テレビ朝日『豆腐プロレス』
渡辺いっけい レギュラー出演

 

3月24日(金)19:57〜21:49 

フジテレビ『判事失格!?弁護士 夏目連太郎の逆転捜査』

渡辺いっけい

 

 3月23日(木)19:30〜 
NHK『絆〜走れ奇跡の子馬〜』
藤夏子 井口恭子 

3月22日(水)22:00〜 
日本テレビ『東京タラレバ娘』10話 
松熊つる松 田島俊弥 

3月22日(水)21:00〜 
琉球放送『尚巴志』第2話 
金城大和 主演

3月22日(水)20:00〜21:54 
テレビ朝日『相棒15』18話 
三谷侑未 

3月21日(火)21:00〜22:54 
BS朝日『新日本風景遺産』
石丸謙二郎

テレビ出演情報 3月16日〜3月20日

3月20日(月)11:55〜 
TBS『ヒルナンデス』 
藤吉久美子

3月19日(日)16:00〜 
フジテレビ『炎の経営者』
石丸謙二郎 越村友一 

 

3月18日(土)24:35〜 
テレビ朝日『豆腐プロレス』
渡辺いっけい レギュラー出演

 
3月18日(土)9:25〜 
日本テレビ『ぶらり途中下車の旅』
石丸謙二郎 

3月17日(金)21:00〜 
日本テレビ『北風と太陽の法廷』
加藤満 

3月17日(金)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子

3月16日(木)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子  

 

2月18日(土)21:00〜 

テレビ朝日『ショカツの女13 新宿西署 刑事課強行犯係』

石丸謙二郎 中村綾

 

2月18日(土)16:25〜 
テレビ朝日『おべんとレター。』
綱島郷太郎

テレビ出演情報 3月9日〜3月15日

3月15日(水)21:00〜 
琉球放送『尚巴志』第1話 
金城大和 主演

3月15日(水)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子 

3月14日(火)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子 

3月12日(日)22:00〜
wowow『銭形警部』4話 
渡辺いっけい 

3月12日(日)21:00〜 
TBS『A LIFE〜愛しき人〜』9話 
佐々木勝彦 

3月11日(土)24:45〜 
テレビ東京『銀と金』10話 
伊東潤 井川哲也

3月10日(金)22:00〜 
TBS『下剋上受験』9話 
篠塚勝 

3月10日(金)19:30〜19:59 
NHK BSプレミアム『美の壺”学び舎”』
坂寄奈津伎

3月9日(木)22:25〜 
NHK『LIFE!』 
加藤満 小豆畑雅一 柳下季里 堂下勝気

舞台『イケメン戦国THE STAGE 〜真田幸村編〜』 瀬戸祐介 出演

舞台 『イケメン戦国〜THE STAGE〜 真田幸村編』

瀬戸祐介 出演

 

2017年

4月19日(水)〜4月23日(日)博品館劇場(東京都) 

続きを読む

舞台『城塞』 椿真由美 出演

舞台 城塞』

椿真由美 出演

 

2017年

4月13日(木)〜4月30日(日)新国立劇場小劇場(東京都) 

続きを読む

舞台『エジソン最後の発明』 安田カナ 出演

舞台 『エジソン最後の発明

安田カナ 出演

 

2017年

4月2日(月)〜4月23日(日)シアタートラム(東京都)

5月1日(月) 青少年文化センター アートピアホール(愛知県)

5月2日(火)3日(水) サンケイホールブリーゼ(大阪府) 

続きを読む

舞台『僕の東京日記』 三枝玲奈 世奈 出演

舞台 『僕の東京日記

三枝玲奈 世奈 出演

 

2017年

3月6日(月)〜3月12日(日)本多劇場(東京都) 

続きを読む

Hulu『銭形警部』 4話 渡辺いっけい 出演

『銭形警部』4話

渡辺いっけい出演

3月3日(金)配信開始

テレビ出演情報 3月1日〜3月5日


3月5日(日)22:00〜 
wowow『銭形警部』2話 
渡辺いっけい 

3月4日(土)21:00〜 
テレビ朝日 土曜ワイド劇場『100の資格を持つ女12』
税所ひかり 

3月4日(土)14:00〜 
Eテレ『Eテレシアター かもめ』
山路和弘

テレビ出演情報 2月26日〜2月28日

2月27日(月)20:00〜 
TBS『刑事夫婦3』 
坂口進也 


2月27日(月)11:55〜 
TBS『ヒルナンデス』 
藤吉久美子 


2月26日(日)22:00〜 
wowow『銭形警部』2話 
渡辺いっけい 

2月26日(日)18:00〜 
BS朝日『ザ・インタビュー』
渡辺いっけい

 

テレビ出演情報 3月21日〜3月25日

3月25日(土)24:35〜 
テレビ朝日『豆腐プロレス』
渡辺いっけい レギュラー出演

 

3月24日(金)19:57〜21:49 

フジテレビ『判事失格!?弁護士 夏目連太郎の逆転捜査』

渡辺いっけい

 

 3月23日(木)19:30〜 
NHK『絆〜走れ奇跡の子馬〜』
藤夏子 井口恭子 

3月22日(水)22:00〜 
日本テレビ『東京タラレバ娘』10話 
松熊つる松 田島俊弥 

3月22日(水)21:00〜 
琉球放送『尚巴志』第2話 
金城大和 主演

3月22日(水)20:00〜21:54 
テレビ朝日『相棒15』18話 
三谷侑未 

3月21日(火)21:00〜22:54 
BS朝日『新日本風景遺産』
石丸謙二郎

テレビ出演情報 3月16日〜3月20日

3月20日(月)11:55〜 
TBS『ヒルナンデス』 
藤吉久美子

3月19日(日)16:00〜 
フジテレビ『炎の経営者』
石丸謙二郎 越村友一 

 

3月18日(土)24:35〜 
テレビ朝日『豆腐プロレス』
渡辺いっけい レギュラー出演

 
3月18日(土)9:25〜 
日本テレビ『ぶらり途中下車の旅』
石丸謙二郎 

3月17日(金)21:00〜 
日本テレビ『北風と太陽の法廷』
加藤満 

3月17日(金)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子

3月16日(木)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子  

 

2月18日(土)21:00〜 

テレビ朝日『ショカツの女13 新宿西署 刑事課強行犯係』

石丸謙二郎 中村綾

 

2月18日(土)16:25〜 
テレビ朝日『おべんとレター。』
綱島郷太郎

テレビ出演情報 3月9日〜3月15日

3月15日(水)21:00〜 
琉球放送『尚巴志』第1話 
金城大和 主演

3月15日(水)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子 

3月14日(火)7:30〜8:00 
テレビ東京『歴史の道歩き旅』
藤吉久美子 

3月12日(日)22:00〜
wowow『銭形警部』4話 
渡辺いっけい 

3月12日(日)21:00〜 
TBS『A LIFE〜愛しき人〜』9話 
佐々木勝彦 

3月11日(土)24:45〜 
テレビ東京『銀と金』10話 
伊東潤 井川哲也

3月10日(金)22:00〜 
TBS『下剋上受験』9話 
篠塚勝 

3月10日(金)19:30〜19:59 
NHK BSプレミアム『美の壺”学び舎”』
坂寄奈津伎

3月9日(木)22:25〜 
NHK『LIFE!』 
加藤満 小豆畑雅一 柳下季里 堂下勝気

舞台『イケメン戦国THE STAGE 〜真田幸村編〜』 瀬戸祐介 出演

舞台 『イケメン戦国〜THE STAGE〜 真田幸村編』

瀬戸祐介 出演

 

2017年

4月19日(水)〜4月23日(日)博品館劇場(東京都) 

続きを読む

舞台『城塞』 椿真由美 出演

舞台 城塞』

椿真由美 出演

 

2017年

4月13日(木)〜4月30日(日)新国立劇場小劇場(東京都) 

続きを読む